Сводка пожаров с 18.01.2016 г. по 24.01.2016 г.

от 25 января 2016 года

20.01.2016 г. в Коченевском районе в п. Первомайский произошел пожар в надворной постройке индивидуального жилого дома. Жертв и пострадавших нет. В результате пожара огнем повреждена надворная постройка на площади 48 кв.м. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем.
21.01.2016 г. в Коченевском районе в р.п. Коченево по ул. Чапаева  произошел пожар в индивидуальном жилом доме. Жертв и пострадавших нет. В результате пожара огнем поврежден жилой дом на площади 19 кв.м. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара - неисправность печного отопления.
22.01.2016 г. в Коченевском районе в р.п. Коченево по ул. Школьная  произошел пожар в индивидуальном жилом доме. Жертв и пострадавших нет. В результате пожара огнем поврежден жилой дом на площади 48 кв.м. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара - короткое замыкание.
22.01.2016 г. в Коченевском районе ст. Лесная Поляна по ул. Школьная  произошел пожар в надворных постройках на территории индивидуального жилого дома. Жертв и пострадавших нет. В результате пожара огнем повреждены надворные постройки на площади 106 кв.м. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара - оставленный без присмотра электронагревательный прибор.
23.01.2016 г. в Коченевском районе НСТ МЖК Сибсельмаш  произошел пожар на крыше садового дома. Жертв и пострадавших нет. В результате пожара огнем повреждена крыша дома на площади 1 кв.м. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара - оставленный без присмотра электронагревательный прибор.
23.01.2016 г. в Чулымском районе в г.Чулым по ул.Чехова  произошел пожар в цехе. Жертв и пострадавших нет. В результате пожара огнем повреждены помещения на площади 36 кв.м. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара - короткое замыкание электропроводки.
24.01.2016 г. в Чулымском районе в г.Чулым по ул.Октябрьская  произошел пожар в припаркованном автомобиле ВАЗ-2106. Жертв и пострадавших нет. В результате пожара огнем поврежден автомобиль на площади 3 кв.м. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара - короткое замыкание электропроводки в салоне автомобиля.

ПОЖАР - ЭТО НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ ГОРЕНИЕ ПРИЧИНЯЮЩЕЕ ВРЕД ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ ЧЕЛОВЕКА, А ТАКЖЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ВРЕД.
ГРАЖДАНЕ БЕРЕГИТЕ СВОИ И ЧУЖИЕ ЖИЗНИ, СОБЛЮДАЙТЕ ТРЕБОВАНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!
Информация предоставлена отделом надзорной деятельности по Коченевскому и Чулымскому  районам Новосибирской области.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 22 октября 2018 года, понедельник.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑