Сводка пожаров с 13.06.2016 г. по 19.06.2016 г.

от 21 июня 2016 года
Сводка пожаров с 13.06.2016 г. по 19.06.2016 г. Сводка пожаров с 13.06.2016 г. по 19.06.2016 г. За прошедшую неделю на территории Коченевского и Чулымского районов Новосибирской области произошло три пожара: 13.06.2016 г. в Чулымском районе в п.Сидоркино произошел пожар в индивидуальном жилом доме. Жертв и пострадавших нет. В результате пожара огнем повреждена крыша дома на площади 50 кв.м. Причина пожара неисправность печного отопления. 15.06.2016 г. в Коченевском районе в садовом обществе Недра по ул.Озерная произошел пожар в бане. Жертв и пострадавших нет. В результате пожара огнем повреждена баня на площади 18 кв.м. Причина пожара неправильное устройство печей (дымохода). 17.06.2016 г. в Коченевском районе в с.Федосиха по ул. Центральная произошел пожар в автомобиле ВАЗ. Жертв и пострадавших нет. В результате пожара огнем поврежден автомобиль на площади 4 кв.м. Причина пожара поджог. ПОЖАР – ЭТО НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ ГОРЕНИЕ ПРИЧИНЯЮЩЕЕ ВРЕД ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ ЧЕЛОВЕКА, А ТАКЖЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ВРЕД. ГРАЖДАНЕ БЕРЕГИТЕ СВОИ И ЧУЖИЕ ЖИЗНИ, СОБЛЮДАЙТЕ ТРЕБОВАНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! Информация предоставлена отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Коченевскому и Чулымскому районам Новосибирской области.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 23 октября 2018 года, вторник.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑