Сводка пожаров с 27.06.2016 г. по 03.07.2016 г.

от 04 июля 2016 года
Сводка пожаров с 27.06.2016 г. по 03.07.2016 г. Сводка пожаров с 27.06.2016 г. по 03.07.2016 г. За прошедшую неделю на территории Коченевского и Чулымского районов Новосибирской области произошло три пожара: 29.06.2016 г. в Коченевском районе в р.п.Коченево произошел пожар в неэксплуатируемом здании по ул.Победы. Жертв и пострадавших нет. В результате пожара огнем повреждено здание на площади 200 кв.м. Причина пожара неосторожное обращение с огнем, виновное лицо устанавливается. 01.07.2016 г. в Коченевском районе в с.Целинное по ул.Школьная произошел пожар в гараже на территории индивидуального жилого дома. В результате пожара огнем поврежден автомобиль УАЗ на площади 2 кв.м. Жертв и пострадавших нет. Предварительная причина пожара неосторожное обращение с огнем. 01.07.2016 г. в Чулымском районе в с.Новоиткульское по ул. Школьная произошел пожар в автомобиле УАЗ. Жертв и пострадавших нет. В результате пожара поврежден автомобиль на площади 6 кв.м. Причина пожара – техническая неисправность автомобиля. ПОЖАР – ЭТО НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ ГОРЕНИЕ ПРИЧИНЯЮЩЕЕ ВРЕД ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ ЧЕЛОВЕКА, А ТАКЖЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ВРЕД. ГРАЖДАНЕ БЕРЕГИТЕ СВОИ И ЧУЖИЕ ЖИЗНИ, СОБЛЮДАЙТЕ ТРЕБОВАНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! Информация предоставлена отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Коченевскому и Чулымскому районам Новосибирской области.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 22 октября 2018 года, понедельник.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑