Сводка пожаров с 04.07.2016 г. по 10.07.2016 г.

от 12 июля 2016 года
Сводка пожаров с 04.07.2016 г. по 10.07.2016 г. Сводка пожаров с 04.07.2016 г. по 10.07.2016 г. За прошедшую неделю на территории Коченевского и Чулымского районов Новосибирской области произошло семь пожаров: 04.07.2016 г. в Коченевском районе, ст.Лесная Поляна произошел пожар в здании магазина по ул.Станционная. Жертв и пострадавших нет. В результате пожара огнем повреждено здание внутри, товар на площади 20 кв.м. Причина пожара поджог. 04.07.2016 г. в Коченевском районе в СНТ «Березка» произошел пожар в бане на территории садового участка. В результате пожара огнем повреждена баня на общей площади 2 кв.м. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. 05.07.2016 г. в Коченевском районе в СНТ «Сибирячка» произошел пожар на территории садового участка. В результате пожара огнем повреждены 2 садовых домика на общей площади 80 кв.м. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара – короткое замыкание. 06.07.2016 г. в Чулымском районе в с.Секты по ул. Трактовая произошел пожар в индивидуальном жилом доме. Жертв и пострадавших нет. В результате пожара повреждена комната в доме на площади 8 кв.м. Причина пожара – короткое замыкание. 06.07.2016 г. в Коченевском районе в СНТ «Заречный» произошел пожар на территории садового участка. В результате пожара огнем поврежден садовый домик, баня на общей площади 114 кв.м. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара – короткое замыкание. 06.07.2016 г. в Коченевском районе в р.п.Коченево по ул.Фабричная произошел пожар в трехквартирном жилом доме. В результате пожара огнем повреждена одна из квартир на общей площади 72 кв.м. В результате пожара получил травмы мужчина проживающий в одной из квартир. Предварительная причина пожара неосторожное обращение с огнем при курении. 09.07.2016 г. в Коченевском районе в р.п.Коченево по ул.Лермонтова произошел пожар в индивидуальном жилом доме. В результате пожара огнем повреждена веранда на общей площади 6 кв.м. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара и виновное лицо устанавливаются. ПОЖАР – ЭТО НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ ГОРЕНИЕ ПРИЧИНЯЮЩЕЕ ВРЕД ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ ЧЕЛОВЕКА, А ТАКЖЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ВРЕД. ГРАЖДАНЕ БЕРЕГИТЕ СВОИ И ЧУЖИЕ ЖИЗНИ, СОБЛЮДАЙТЕ ТРЕБОВАНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! Информация предоставлена отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Коченевскому и Чулымскому районам Новосибирской области.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 23 октября 2018 года, вторник.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑