Сводка пожаров с 01.08.2016 г. по 07.08.2016 г.

от 08 августа 2016 года
Сводка пожаров с 01.08.2016 г. по 07.08.2016 г. Сводка пожаров с 01.08.2016 г. по 07.08.2016 г. За прошедшую неделю на территории Коченевского и Чулымского районов Новосибирской области произошло три пожара: 01.08.2016 г. в Коченевском районе, в р.п. Коченево по ул.Некрасова произошел пожар в трехквартирном жилом доме. В результате пожара погиб мужчина 1971 г.р. Огнем повреждена комната на площади 5 кв.м. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении погибшего. 02.08.2016 г. в Коченевском районе в СНТ «Юбилейный» о.п.Шагаловский произошел пожар в садовом доме. В результате пожара огнем поврежден садовый дом на общей площади 36 кв.м. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара - короткое замыкание. 05.08.2016 г. в Коченевском районе, в р.п. Коченево по ул.Трактовая произошел пожар в легковом автомобиле ВАЗ. Жертв и пострадавших нет. В результате пожара огнем уничтожен автомобиль на площади 5 кв.м. Причина пожара и виновное лицо устанавливается, наиболее вероятная причина пожара - поджог. ПОЖАР – ЭТО НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ ГОРЕНИЕ ПРИЧИНЯЮЩЕЕ ВРЕД ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ ЧЕЛОВЕКА, А ТАКЖЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ВРЕД. ГРАЖДАНЕ БЕРЕГИТЕ СВОИ И ЧУЖИЕ ЖИЗНИ, СОБЛЮДАЙТЕ ТРЕБОВАНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! Информация предоставлена отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Коченевскому и Чулымскому районам Новосибирской области.