Сводка пожаров с 22.08.2016 г. по 28.08.2016 г.

от 31 августа 2016 года
Сводка пожаров с 22.08.2016 г. по 28.08.2016 г. Сводка пожаров с 22.08.2016 г. по 28.08.2016 г. За прошедшую неделю на территории Коченевского и Чулымского районов Новосибирской области произошло пять пожаров: 23.08.2016 г. в Коченевском районе, в д. Белобородово по ул.Береговая произошел пожар в надворной постройке. В результате пожара погиб мужчина 1932 г.р. Огнем повреждена надворная постройка на площади 36 кв.м. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем погибшего. 24.08.2016 г. в Коченевском районе, в р.п. Коченево по ул.Ипподромская произошел пожар в бане и надворных постройках. Жертв и пострадавших нет. Огнем повреждены баня, надворная постройка на общей площади 132 кв.м. Причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. 25.08.2016 г. в Коченевском районе, в СНТ Сибсельмашевец произошел пожар в бане и садовом доме. Жертв и пострадавших нет. Огнем повреждены баня, садовый дом на общей площади 28 кв.м. Причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. 25.08.2016 г. в Коченевском районе, в р.п. Коченево по ул.Лермонтова произошел пожар в автомобиле Сузуки. Жертв и пострадавших нет. Огнем поврежден автомобиль на общей площади 132 кв.м. Причина пожара – поджог. 27.08.2016 г. в Чулымском районе, в с. Кокошино по пер.Ленина произошел пожар в индивидуальном жилом доме. Жертв и пострадавших нет. Огнем поврежден дом на общей площади 64 кв.м. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем. ПОЖАР – ЭТО НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ ГОРЕНИЕ ПРИЧИНЯЮЩЕЕ ВРЕД ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ ЧЕЛОВЕКА, А ТАКЖЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ВРЕД. ГРАЖДАНЕ БЕРЕГИТЕ СВОИ И ЧУЖИЕ ЖИЗНИ, СОБЛЮДАЙТЕ ТРЕБОВАНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ! Информация предоставлена отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Коченевскому и Чулымскому районам Новосибирской области.