Сводка пожаров с 30.10.2017 г. по 06.11.2017 г.

от 08 ноября 2017 года
 Сводка пожаров с 30.10.2017 г. по 06.11.2017 г.

За прошедшую неделю на территории Коченевского и Чулымского районов Новосибирской области произошло пять пожаров:

31.10.2017 г. в Коченевском районе, в р.п.Коченево по ул.Народная, произошел пожар в индивидуальном жилом доме. Жертв и пострадавших нет. Огнем поврежден дом на общей площади 2 кв.м. Причина пожара – неправильное устройство печи.

01.112017 г. в Коченевском районе, в с.Поваренка по ул.Строительная, произошел пожар на территории индивидуального домовладения. Жертв и пострадавших нет. Огнем поврежден гараж, веранда на общей площади 10 кв.м. Причина пожара – короткое замыкание электропровода.

01.11.2017 г. в Коченевском районе, на автодороге в районе с.Белобородово произошел пожар в автобусе. В результате пожара огнем уничтожен автобус на общей площади 15 кв.м. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара – неисправность топливной системы автобуса.

06.11.2017 г. в Коченевском районе, в д.Новоотрубное по ул.Цветочная, произошел пожар в бане на территории индивидуального домовладения. Жертв и пострадавших нет. Огнем повреждена баня на общей площади 12 кв.м. Причина пожара – неправильное устройство печи.

06.112017 г. в Коченевском районе, в р.п.Коченево по ул.Чапаева, произошел пожар в сарае на территории индивидуального домовладения. Жертв и пострадавших нет. Огнем поврежден сарай на общей площади 120 кв.м. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

ПОЖАР – ЭТО НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ ГОРЕНИЕ ПРИЧИНЯЮЩЕЕ ВРЕД ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ ЧЕЛОВЕКА, А ТАКЖЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ВРЕД.

ГРАЖДАНЕ БЕРЕГИТЕ СВОИ И ЧУЖИЕ ЖИЗНИ, СОБЛЮДАЙТЕ ТРЕБОВАНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Информация предоставлена отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Коченевскому и Чулымскому  районам Новосибирской области.