Сводка пожаров с 23.10.2017 г. по 29.10.2017 г.

от 29 октября 2017 года
 Сводка пожаров с 23.10.2017 г. по 29.10.2017 г.

За прошедшую неделю на территории Коченевского и Чулымского районов Новосибирской области произошло четыре пожара:

24.10.2017 г. в Коченевском районе, в п.Молот по ул.Заводская, произошел пожар в бане на территории индивидуального домовладения. Жертв и пострадавших нет. Огнем повреждена баня на общей площади 10 кв.м. Причина пожара – неправильное устройство печи.

25.10.2017 г. в Чулымском районе, в с.Кокошино по ул.Гагарина, произошел пожар в четырехквартирном  жилом доме. Жертв и пострадавших нет. Огнем повреждена одна из квартир на общей площади 12 кв.м. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.

28.10.2017 г. в Коченевском районе, в р.п.Коченево на трассе «Байкал», произошел пожар в грузовом автомобиле. В результате пожара погиб водитель грузового автомобиля – мужчина, 1977 г.р. Огнем повреждена кабина автомобиля на общей площади 5 кв.м. Причина пожара – короткое замыкание.

28.10.2017 г. в Коченевском районе, на автодороге между ст.Лесная Поляна и с.Сартаково произошел пожар в легковом автомобиле. В результате пожара огнем поврежден автомобиль на общей площади 4 кв.м. Жертв и пострадавших нет. Материальный ущерб и причина пожара устанавливаются.

ПОЖАР – ЭТО НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ ГОРЕНИЕ ПРИЧИНЯЮЩЕЕ ВРЕД ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ ЧЕЛОВЕКА, А ТАКЖЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ВРЕД.

ГРАЖДАНЕ БЕРЕГИТЕ СВОИ И ЧУЖИЕ ЖИЗНИ, СОБЛЮДАЙТЕ ТРЕБОВАНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Информация предоставлена отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Коченевскому и Чулымскому  районам Новосибирской области.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 22 октября 2018 года, понедельник.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑