Электронные сервисы Росреестра

от 09 января 2018 года
Электронные сервисы Росреестра

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области обращает внимание пользователей информационно-телекоммуникационной сети Интернет на возможность работы с электронными сервисами Росреестра «Реестр кадастровых инженеров» и «АИС Реестр СРО КИ», которые доступны по ссылке: https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services.

Указанные электронные сервисы удобны в использовании и дают возможность пользователям в кратчайшие сроки получать актуальную информацию о кадастровых инженерах и саморегулируемых организациях в режиме online.

Сервис «Реестр кадастровых инженеров» представляет собой систему поиска кадастровых инженеров в списке по следующим исходным данным: фамилия, имя, отчество, реестровый номер, СНИЛС, статус аттестата, дата выдачи квалификационного аттестата и его номер.

Сервис «АИС Реестр СРО КИ» предназначен для представления информации о саморегулируемых организациях кадастровых инженеров и представляет собой:

- список СРО кадастровых инженеров с опцией перехода, позволяющей раскрыть информацию отдельно по каждой саморегулируемой организации из списка, узнать общие сведения и органы управления;

- список кадастровых инженеров с возможностью узнать общие сведения о любом кадастровом инженере из списка, его членстве в саморегулируемых организациях, дисциплинарных воздействиях, результатах профессиональной деятельности и сведения об исключениях из состава членов саморегулируемой организации, если таковые имелись.

Материал подготовлен Управлением Росреестра

по Новосибирской области

Об Управлении Росреестра по Новосибирской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области (Управление Росреестра по Новосибирской области) является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственному кадастровому учету недвижимого имущества, по оказанию государственных услуг в сфере осуществления государственной регистрации прав на недвижимое имущество и государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих. Руководителем Управления Росреестра по Новосибирской области является Светлана Евгеньевна Рягузова.

Контакты для СМИ:

Управление Росреестра по Новосибирской области

Наталья Александровна Самочернова

Начальник отдела организации и контроля

8(383)227-10-79

oko@54upr.rosreestr.ru