Как изменить кадастровую стоимость объекта недвижимости можно узнать в ходе «горячей» телефонной линии Управления Росреестра по Новосибирской области

от 28 февраля 2018 года
Как изменить кадастровую стоимость объекта недвижимости можно узнать в ходе  «горячей» телефонной линии  Управления Росреестра по Новосибирской области

Как изменить кадастровую стоимость объекта недвижимости можно узнать в ходе

«горячей» телефонной линии

Управления Росреестра по Новосибирской области

В четверг, 1 марта, в Управлении Росреестра по Новосибирской области состоится «горячая» телефонная линия по вопросам рассмотрения споров о результатах определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Число обращений в Управление Росреестра новосибирцев о пересмотре результатов определения кадастровой стоимости за последний год увеличилось в 3 раза. Большинство решений было принято в пользу заявителей, суммарная величина кадастровой стоимости объектов недвижимости после оспаривания в Комиссии по рассмотрению споров, действующей при Управлении, снизилась на 31,8 млрд. рублей.

- Как узнать кадастровую стоимость своей квартиры или земельного участка?

- Можно ли изменить кадастровую стоимость своей недвижимости?

- Куда обращаться и какие документы необходимо предоставить для рассмотрения спора?

На эти и другие вопросы новосибирцев и жителей области ответит заместитель руководителя Управления Росреестра по Новосибирской области Наталья Владимировна Зайцева.

Звонки принимаются с 11 до 12 часов. Номер «горячей» телефонной линии (383) 216-25-67.

Материал подготовлен Управлением Росреестра

по Новосибирской области

Об Управлении Росреестра по Новосибирской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области (Управление Росреестра по Новосибирской области) является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственному кадастровому учету недвижимого имущества, по оказанию государственных услуг в сфере осуществления государственной регистрации прав на недвижимое имущество и государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих. Руководителем Управления Росреестра по Новосибирской области является Светлана Евгеньевна Рягузова.

Контакты для СМИ:

Управление Росреестра по Новосибирской области

Наталья Александровна Самочернова

Начальник отдела организации и контроля

8(383)227-10-79

oko@54upr.rosreestr.ru

630091, г.Новосибирск, ул.Державина, д. 28

Мы в ВКонтакте

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 22 октября 2018 года, понедельник.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑