от 12 марта 2018 года
 Сводка пожаров с 05.03.2018 г. по 11.03.2018 г.

За прошедшую неделю на территории Коченевского и Чулымского районов Новосибирской области произошло два пожара:

08.03.2018 г. в Коченевском районе на трассе «Байкал» в районе с.Прокудское, произошел пожар в грузовом автомобиле. В результате пожара поврежден автомобиль общей площади 6 кв.м. Причина пожара - устанавливается.

10.03.2018 г. в Коченевском районе в р.п.Коченево, по ул.Фабричная произошел пожар в индивидуальном жилом доме. В результате пожара погибли мужчина 1943 г.р. и женщина 1944 г.р. Огнем повреждены домашние вещи на общей площади 10 кв.м. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении погибшего.

ПОЖАР – ЭТО НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ ГОРЕНИЕ ПРИЧИНЯЮЩЕЕ ВРЕД ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ ЧЕЛОВЕКА, А ТАКЖЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ВРЕД.

ГРАЖДАНЕ БЕРЕГИТЕ СВОИ И ЧУЖИЕ ЖИЗНИ, СОБЛЮДАЙТЕ ТРЕБОВАНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Информация предоставлена отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Коченевскому и Чулымскому  районам Новосибирской области.

Сводка пожаров с 05.03.2018 г. по 11.03.2018 г.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 22 октября 2018 года, понедельник.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑